В честь скорого релиза Death Stranding: Director's Cut на ПК Хидео Кодзима ответит на вопросы пользователей

Death Stranding: Director's Cut скоро дебютирует на PC, и в честь запуска игры ее директор Хидео Кодзима и арт-директор Ёдзи Синкава примут участие в сессии вопросов и ответов с поклонниками.

Игра Death Stranding: Director's Cut, доступная с 30 марта в Steam, также принесет на платформу Windows улучшения и дополнительный контент, ранее доступный только владельцам PS5.

Как многие из вас уже знают, для DEATH STRANDING огромное значение имеет общение и обмен опытом, поэтому мы хотим отметить это событие сессией вопросов и ответов с сообществом в компании создателя игры, Хидео Кодзимы, и арт-директора, Ёдзи Синкавы. Это событие - невероятная возможность для наших игроков задать самые острые вопросы Хидео Кодзиме и Ёдзи Синкава, двум настоящим иконам KOJIMA PRODUCTIONS, которые не нуждаются в представлении. Не хотите ли вы принять участие?

С сегодняшнего дня и до 11 марта вы можете задать любой вопрос, связанный с DEATH STRANDING, как Хидео Кодзиме, так и Ёдзи Синкаве в Steam. Вопросы будут выбраны случайным образом, а ответы будут опубликованы позднее в этом месяце.

В сообщении уточняется, что Кодзима и Синкава будут отвечать только и исключительно на вопросы, связанные с Death Stranding и поэтому получить какую-либо информацию о следующем проекте знаменитого японского игрового режиссера не удастся.

7 мар. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ