В Steam появилась страница Death Stranding Director's Cut

Недавно произошла утечка, намекающая на то, что Death Stranding Director’s Cut, ранее бывшая эксклюзивом PS5, выйдет на PC. И вот утечка подтвердилась: страничка Death Stranding Director’s Cut только что появилась в Steam. У игры пока нет ни цены, ни точной даты, кроме сообщения, что обновленная версия выйдет весной 2022 года. Согласно официальному анонсу в Твиттере, помимо Steam, игра также выйдет в Epic Games Store.

В Death Stranding Director’s Cut появятся новые сюжетные миссии, аксессуары, снаряжение, транспортные средства и локации. У некоторых предметов будут особые функции, например, взламывать и отключать сенсоры на вражеской территории, что способствует разнообразию стычек с врагами и процесса доставок. После одного из заданий игроки смогут восстановить гоночную трассу и принимать участие в гонках. Также Death Stranding Director’s Cut обзаведется поддержкой технологии ИИ-масштабирования XeSS. И это лишь малая часть новинок, которые были добавлены в режиссерскую версию игры.

Death Stranding - компьютерная игра в жанре экшен с открытым миром, разработанная студией Kojima Productions при поддержке Guerrilla Games. Сэм Бриджес должен преодолеть мир, трансформированный Петлёй смерти. Держа в своих руках бессвязные остатки нашего будущего, он отправился в дорогу, чтобы восстановить связь между осколками мира.

5 янв. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ