Представлена очаровательная фигурка Мицури Канроджи из Demon Slayer

Поклонников Demon Slayer ждет угощение, так как компания Good Smile создает очаровательную фигурку Мицури Канроджи. Теперь доступный для предварительного заказа, этот Столп Любви имеет высоту 18 см и отличается ярким цветовым контрастом, которым известен персонаж в сериале.

Вы можете найти ее в японском или американском магазине компании по цене 3900 иен и 38,99 долларов соответственно. Предварительные заказы доступны с 3 февраля по 2 марта 2022 года, а окно выпуска для Японии — июнь и август для США.

Вы можете просмотреть некоторые изображения вместе с официальным описанием этой фигурки ниже:

Столп любви из организации истребителей демонов. POP UP PARADE - это серия фигурок, которые легко собрать по доступным ценам и быстрым релизам! Каждая фигурка обычно имеет около 17-18 см в высоту, и в серии представлен широкий выбор персонажей из популярных аниме и игровых серий, и многие другие будут добавлены в ближайшее время! Из Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba выходит фигура POP UP PARADE Столп любви из организации истребителей демонов,Мицури Канроджи! Обязательно поприветствуйте ее милое улыбающееся лицо в своей коллекции! Скульптор: Hose Технические характеристики: Окрашенный пластиковый немасштабируемый полный продукт с подставкой в комплекте. Приблизительно 160 мм (6,3 дюйма) в высоту.

Demon Slayer только что завершил свой второй сезон, и третий уже подтвержден.

15 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ