Bungie раскрыла больше деталей про крафт в Destiny 2

Студия Bungie раскрыла больше деталей про крафт в Destiny 2, который появится в игре с выходом обновления The Witch Queen.

Студия Bungie опубликовала массивный материал, посвященный системе крафта в Destiny 2. Данная механика появится в игре с выходом обновления The Witch Queen, позволив игрокам создавать массу интересного оружия.

Ваша карьера крафтера начнется с выполнения специального задания, которое отправит Стража в Анклав. Это специальное место, в которой оружие куется на специальном станке, где мы будем снабжать его дополнительными эффектами от перков. Сначала перки будут выпадать случайно, но, выполнив определенное требование по каждому из них, мы сможем после выбирать данные эффекты при создании следующих предметов.

Перки можно будет менять, но для крафта вам потребуются аналоги чертежей и некоторое количество ресурсов. Добываются они при выполнении заданий и закрытии привычных внутриигровых активностей. На старте обновления игроки получат возможность использовать 14 перков, но потом их количество будет расширяться.

Релиз расширения состоится 22 февраля.

4 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ