Игроки Destiny 2 просят Bungie увеличить шансы выпадения квестовых предметов в событии Источник

Выпуск последнего дополнения к Destiny 2 под названием The Witch Queen, был встречен, в основном, положительными отзывами сообщества, в частности, благодаря переработанной версии Void 3.0 и легендарной кампании. Однако, несмотря на то, что Bungie уделяет особое внимание созданию оружия, рандом по-прежнему играет ключевую роль в том, что игроки используют, что они могут создавать, а также в преимуществах, доступных для создаваемого оружия. На данный момент игроки просят Bungie решить проблему с кажущейся низкой частотой выпадения оружия в новой активности "Источник" (Wellspring).

Пользователь Reddit JustVerySleepy озвучил свою жалобу в ветке официального сабреддита Destiny 2 , заявив, что они выполняли задание в течение 4 часов и не смогли получить резонансное оружие Deepsight за все это время. Несколько игроков подтвердили эти наблюдения в комментариях, заявив, что они получат конкретное оружие этого дня, но не то, которое было бы полезно для квестов или продвижения по крафту.

Вышеупомянутое резонансное оружие Deepsight — это то, что нужно игрокам, чтобы разблокировать создаваемые корпуса оружия в Relic в новой зоне Анклав, и оно случайным образом, как и большинство других предметов в Destiny 2. После получения игроки должны настроить резонансное оружие, а затем извлечь материалы для крафта из настроенного оружия. Из-за этой системы Источник стал основным местом постоянного фарма, но как показывает опыт — даже 40 часов в игре не гарантируют успеха.

Теперь вопрос просто в том, изменит ли Bungie шансы выпадения столь необходимого предмета, и если да, то как быстро.

28 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ