Новый ролик Destiny 2 посвящен дополнению The Witch Queen

Компания Bungie выпустила 13-минутный ролик о Destiny 2, в котором рассказывается о грядущем расширении игры The Witch Queen.

Ведущий продюсер Кэтрин Уок заявила следующее

Я думаю, что кампания The Witch Queen — это, пожалуй, самая амбициозная кампания, которую мы делали за очень долгое время.

Видео, которое вы можете посмотреть ниже, также содержит информацию о «массовом обновлении» подклассов Пустоты, а также о новой функции создания оружия в игре. И он предлагает первый взгляд на Season of the Risen, который стартует вместе с The Witch Queen 22 февраля.

На прошлой неделе Bungie заявила, что The Witch Queen побила рекорды по количеству предзаказов в истории Destiny 2: более миллиона игроков приобрели продукт до его выпуска. В этом месяце было объявлено, что Sony собирается приобрести студию Destiny и создателя Halo, которая когда-то принадлежала Microsoft, материнской компании Xbox, за 3,6 миллиарда долларов.

Однако после завершения сделки Bungie станет «независимой дочерней компанией» фирмы PlayStation и останется мультиплатформенной студией.

Босс PlayStation Джим Райан сказал:

Успешный опыт Bungie в многоформатной публикации и услугах живых игр поможет нам реализовать наши амбиции по выводу PlayStation за пределы консоли и увеличению нашей потенциальной аудитории. Они останутся независимыми и мультиплатформенными, будут пользоваться творческой свободой, а их послужной список в разработке чрезвычайно успешных франшиз в жанре научно-фантастических шутеров будет в значительной степени дополнять собственное портфолио SIE в области интеллектуальной собственности.

Sony заявила, что треть от приобретения Bungie за 3,6 миллиарда долларов будет потрачена на удержание сотрудников.

8 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ