Появился релизный трейлер Destiny 2: The Witch Queen

Пришествие Королевы ведьм уже не за горами. За неделю до возвращения Саватун мы получили релизный трейлер, демонстрирующий историю происхождения Саватун, некоторые боевые действия против армии ведьмы, а затем, наконец, завершается тем что шесть Хранителей смотрят на Пирамиду.

Для тех, кто был здесь со времен расширения Shadowkeep, черные пирамиды — это олицетворение главного зла Destiny 2. До конца так и не известно, кто или что за зло скрывается в них, но, похоже, они перемещаются по вселенной, там, куда они попадают, жизнь прекращается.

Благодаря различным сообщениям от Bungie мы знаем, что первый рейд Королевы-ведьмы появится вскоре после выхода расширения, а более старый рейд вернется позднее в 2022 году. Черная пирамида почти наверняка станет местом проведения следующего рейда, и мы можем только представить, какие ужасы ждут нас внутри.

Destiny 2: The Witch Queen выйдет 22 февраля на ПК, Playstation, Xbox и Stadia. Это 4-е крупное расширение для игры Bungie, которая в сентябре прошлого года вступила в пятый год своего существования.

16 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ