Завтра выйдет крупное обновление 2.4 для Diablo 2: Resurrected с многочисленными изменениями и исправлениями

Blizzard объявила, что грядущее обновления 2.4 для Diablo 2: Resurrected будет запущено завтра. По словам команды, это новое обновление вносит в игру множество исправлений и настроек. Кроме того, он представит новую систему Ladder.

Как отмечает Blizzard:

«Запуск Ladder представляет собой необязательную рейтинговую соревновательную систему игры с рядом режимов, доступных на выбор, с новыми персонажами, специфичными для Ladder. Каждый режим будет иметь свою собственную таблицу лидеров, в которой игроки соревнуются, чтобы стратегически получить опыт в течение ограниченного периода времени, имея доступ к специфическому для Ladder контенту. Когда сезон Ladder закончится, рейтинг в таблице лидеров будет сброшен, а персонажи перейдут в режим без Ladder, что даст игрокам возможность сохранить свои с трудом заработанные ценные трофеи, пока их ждет новый сезон Ladder».

Обновление 2.4 также решит некоторые проблемы с производительностью и графикой. Например, он добавляет параметр качества VFX для игроков на ПК. Оно также оптимизирует действия по быстрому перемещению запасов, чтобы уменьшить задержку.

Более того, этот патч еще больше улучшит DLSS от NVIDIA. Если говорить более подробно, он исправит артефакты, которые могут возникать на определенных визуальных эффектах при использовании DLSS. А также исправит артефакт ореола, связанный с DLSS, который мог возникать на движущихся объектах, когда игровая камера неподвижна.

Вы можете найти полный список изменений, корректировок баланса, улучшений и исправлений для патча 2.4 здесь.

Diablo 2: Resurrected доступна на ПК, Xbox One, Xbox Series X/S, PS4, PS5 и Switch.

1 мар. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ