Моды для Diablo 2 "Легенда о Девяти Демонах"

Diablo 2 "Легенда о Девяти Демонах"

Размер: 162.26 Мб

Одна из немногих модификаций, которые значительно меняют оригинальный сюжет. По преданиям, изначально существовали два мира— Царство Земли и Царство Зла. Царство Зла, в свою очередь, состояло из двух частей. Одной из них правили Ваал, Диабло и Мефистофель, а другой— Хозяин и его знаменитая армия Девяти демонов. Каждый демон олицетворял одну из стихий и мог с легкостью уничтожать целые отряды врагов.
Между Хозяином и братьями шла непрерывная война за Царство Земли. Победителем из нее вышла армия демонов, изгнавших троицу в Мир Смертных. Но среди слуг Хозяина нашелся предатель. Демон Ветра предал своего повелителя и решил завоевать оба царства, уничтожив охотника, отправленного по его следу.
Желая наказать предателя, Хозяин отправляет за ним семерку своих верных демонов, в которых и перевоплотятся знакомые нам герои. Сражения развернутся на множестве новых карт, густо заселенных уникальными монстрами, среди которых семь главарей, наделенных чудовищной силой. Да и в финале нас ждет встреча с куда более серьезным противником, чем Диабло. Впрочем, герою есть что противопоставить оппонентам— он может развиться до 300 уровня, изучив новые способности и раздобыв древние артефакты.
Мы можем смело порекомендовать Legend about Nine Demons тем, кто хочет получить новые ощущения от игры, казалось бы, изученной вдоль и поперек.

Требуется: Diablo 2: Lord of Destruction v1.10

УСТАНОВКА
Скопируйте содержимое архива в папку с игрой, сделав резервные копии заменяемых файлов. Запустите игру с помощью скрипта LAND_mod.vbs.

2 мая 2021 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ