27-й сезон Diablo 3 не за горами - на следующей неделе он будет доступен на PTR сервере

Род Фергюссон обещал, и он сдержал свое слово: несмотря на растущее ожидание Diablo 4, Blizzard Entertainment продолжает активно поддерживать Diablo 3, которая готовится вступить в свой 27-й сезон контента.

27-й сезон Diablo 3 не за горами: во вторник, 12 июля, компания из Ирвайна выпустит патч 2.7.4 на PTR, приглашая игроков принять участие в тестировании нового сезонного контента, которое продлится в общей сложности 16 дней. В течение этого периода будет проводиться периодическое обслуживание, также будут публиковаться незначительные исправления для решения проблем, о которых будет сообщаться по мере их возникновения.

В 27-м сезоне вы сможете испытать влияние Небес на нефилимов, введя новый тип расходного материала - Angelic Crucible. Эти новые артефакты, которые можно найти в любой точке Санктуария на 70-м уровне, можно использовать для освящения экипируемых предметов класса "Легендарный". В результате этого процесса предметы получат новые статы, сохранив при этом свою Легендарную силу, и добавят одну из трех новых способностей, уникальных для каждого класса. Angelic Crucibles и Sanctified Items можно получить только в сезонной игре, и игроки смогут экипировать только один Sanctified Item одновременно. Более подробную информацию можно найти в официальном журнале изменений для патча 2.7.4 Diablo 3.

9 июл. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ