Для Disciples: Liberation анонсировано сюжетное дополнение Paths to Madness

Издательство Kalypso Media и разработчик Frima Studio анонсировали совершенно новый DLC Paths to Madness для ролевой стратегии в жанре темного фэнтези Disciples: Liberation. Открывайте новые секреты, таинственных существ и потерянные сокровища, пока следуете за Авьянной в новом приключении, чтобы освободить жителей Невандаара. Темная тайна ждет игроков в новом путешествии к свободе в Disciples: Liberation – Paths to Madness, которая выйдет в четверг, 24 марта 2022 года, на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X | S и ПК.

Подготовьте свое оружие и путешествуйте по Пути к безумию, где игроки откроют для себя множество бездн, подземелий и квестов, изобилующих новыми сокровищами и давно забытым оружием. Игроки могут раскрыть тайны, лежащие глубоко в Невандааре; от лаборатории безумного некроманта до секретной мастерской Завесы и священной рощи Эльфийского Альянса.

Исследуйте дальние уголки Невандаара, где игроки встретят четырех сильных союзников и могущественных врагов. Познакомьтесь с коварной Дочерью Греха, Живой Броней, Кровавыми Энтами и Аватаром Смерти, у всех которых есть темные тайны и неослабевающие силы, которые нужно раскрыть. И в конце каждого пути вас ждет легендарная награда.

10 мар. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ