Создатели Disney Speedstorm рассказали об отличиях от Mario Kart

Компания Gameloft Barcelona, работающая над созданием новой аркадной гоночной игры под брендом Disney, приняла участие в интервью, опубликованном NintendoEverything, из которого прозвучало несколько интересных замечаний, в том числе сравнение с грандиозной Mario Kart 8 Deluxe, которая на данный момент стала одним из абсолютных бестселлеров Nintendo.

Среди особенностей, которые разработчики считают своеобразными, — работа с персонажами, которые, по-видимому, не только разделены на более общие макроклассы, но и стараются быть все своеобразными.

Есть четыре класса, к которым они относятся как "боевой" стиль, но в остальном они развиваются очень специфическим образом.

Персонажи подразделяются на Speedster, Brawler, Trickster и Defender, каждый из которых имеет свои характеристики, к которым добавляются отличительные черты каждого участника соревнований. Управление усилениями также является особенным, некоторые усиления являются эксклюзивными для своего класса или могут быть использованы с различными результатами, что добавляет дополнительный стратегический элемент.

Специальных способностей нет, но некоторые бонусы "предустановлены" для определенных типов персонажей, и их можно заряжать для более мощного эффекта во время заезда, а не для более быстрого использования. Еще одна особенность заключается в том, что это, по сути, игра с живым сервисом, поэтому обновления и новый контент будут выходить более регулярно и часто.

Disney Speedstorm была анонсирована в феврале этого года и представляет собой бесплатную аркадную гоночную игру с персонажами Disney и Pixar.

30 июл. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ