Klei Entertainment поделились дорожной картой Don't Starve Together на 2022 год

Klei Entertainment поделились дорожной картой на 2022 год для Don't Starve Together, но подчеркивают, что ничто из этого не является ни обещанием, ни гарантией. и что планы могут быть изменены в любое время, но, они сообщат, если какой-либо из этих планов существенно изменится.

Мы всегда отдаем приоритет качеству, а не срокам, и все даты и сроки оцениваются в меру наших текущих возможностей. Многие давние поклонники знают, что мы часто добавляем новые вещи в эти планы, что часто немного меняет вещи, поэтому рекомендуется избегать планирования ваших планов отпуска вокруг наших дат.

Итак, основные моменты на 2022 год включают:

У нас есть сильный график на 2022 год, который предназначен для сглаживания игры в рамках подготовки к следующей дуге после завершения следующих четырех обновлений персонажа. Эта дорожная карта на самом деле будет немного растягиваться до 2023 года, когда мы, наконец, обновим W... Я имею в виду.. последний символ.

В дополнение к этому, обновления QOL планируется сделать более значительными таким образом, что они будут влиять на то, как вы играете в игру, немного больше, чем раньше. Более подробная информация об этом по мере того, как мы приближаемся к тем, кто выходит на тестовую ветку в феврале.

План на 2022 год

  • Эвент Год Енотокота + 2023 "Год кого-то еще...".
  • Обновления для четырех персонажей которые закончатся в первом квартале 2023 года.
  • Три обновления с улучшениями
  • Больше игр и призов Cawnival
  • Три "setting the stage" обновления контента

Как и в случае с предыдущими обновлениями, Klei планируют каждый месяц выпускать что-то для игроков, включая регулярные праздничные мероприятия.

Мероприятие "Год Енотокота" запланирован на 27 января.

25 янв. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ