Doom Eternal на Switch получит ограниченное физическое издание

В наши дни многие геймеры с удовольствием покупают игры через цифровые магазины. Несмотря на то, что некоторые игры выходящие только в цифровом формате в конце концов выходят на физических носителях, идея покупки прямо через консоль для многих более удобна. Однако некоторым все же нравится держать в руках реальный предмет, особенно когда речь идет о специальных или ограниченных изданиях. Учитывая это, похоже, что в игре Doom Eternal на Switch в какой-то момент появится несколько вариантов физических копий.

Согласно объявлениям в магазине Limited Run, которые обнаружил Nintendo Life, геймеры смогут приобрести несколько физических изданий Doom Eternal. Помимо стандартной копии, есть также SteelBook Edition, Ultimate Edition и Special Edition. Специальное и Ultimate Edition являются самыми дорогими: первое издание стоит 114,99 долларов, а второе - 174,99 долларов. Обе версии поставляются с рядом бонусов. Хотя дата выхода этих физических копий не указана, есть обратный отсчет, в котором говорится, что предварительные заказы начнутся 29 июля и продлятся до 11 сентября.

Как игра, Doom Eternal продолжает начатое оригинальным релизом 1993 года: ранний FPS от id Software стал одним из величайших шутеров от первого лица в истории видеоигр. Ее наследие ощущается и сегодня, о чем свидетельствует тот факт, что недавние перезагрузки помогли вдохнуть новую жизнь в серию, и, несомненно, найдутся люди, которые будут рады физическому релизу на Switch, который скоро появится.

Doom Eternal уже вышла для PC, PS4, PS5, Stadia, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S. Физические издания для Switch будут выпущены в ближайшее время.

19 июл. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ