Великолепная фигурка Железного Быка из Dragon Age Inquisition доступна для предварительного заказа

"О, вы только посмотрите на это! Это великолепно!" Именно это скажут фанаты Dragon Age, когда полюбуются на прекрасную статуэтку, которую Dark Horse Direct только что сделала доступной для предварительного заказа.

Эта фигурка высотой 20 см и диаметром основания 10 на 11 см демонстрирует всеми любимого наемника-кунари из Dragon Age Inquisition во всей его красе. Вы можете ознакомиться с официальным описанием и некоторыми фотографиями статуэтки Dragon Age: The Iron Bull ниже:

Dark Horse Direct и BioWare возвращаются, чтобы представить следующее предложение в нашей линейке эксклюзивных коллекционных предметов Dragon Age! На этот раз мы представляем всеми любимого кунари, Железного Быка! Командир "Боевых Быков", агент Бен-Хассрата и верный Куну, он готов отправиться в следующий поход.

Статуэтка "Dragon Age: Железный бык" имеет высоту высотой 20 сантиметров и диаметром основания 10 на 11 сантиметра в диаметре. Статуэтка выполнена в одном масштабе с нашими статуэтками Варрика и Морриган, пополните свою коллекцию Dragon Age Железным Быком!

Создано всего 1000 экземпляров, сделайте предзаказ уже сегодня!

Все желающие получить такую статуэтку могут сделать предварительный заказ на официальном сайте Dark Horse Direct по цене $159.99. Однако вам придется поторопиться, поскольку создано всего 1000 экземпляров статуэтки Dragon Age: The Iron Bull Statuette.

4 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ