Моды для Dragon Age: Origins "Изабела и Флемет из DA2"

Dragon Age: Origins "DA2 Isabela and Flemeth to DAO"

Мод содержащий Dracomies True Textures

Данный мод меняет внешность Флемет и Изабелы на те, что у них были во второй части. События первой и второй части игр происходят в одно и то же время, только в разных местах, поэтому сильные различия между внешностью одних и тех же персонажей могут бросаться в глаза. Флемет поменяет свою внешность только при третьей встрече с ней, а до её разоблачения будет маскироваться и выглядеть, как раньше, относительно безобидной.
Теперь, при соблюдении условия - начать новую игру, мод будет без встречавшихся ранее проблем с данными персонажами: без головы, без одежды, без тела.
Имеется опциональная возможность отдельно ставить лицо Флемет из dragon age 2.

Инструкция:

  • Для работы этого мода требуется мод Dracomies' Dragon Age Redesign (для тех, у кого он ещё не установлен, выше я добавил установочный файл, взятый из мода с нексуса). Его следует установить до замены внешности Флемет и Изабелы. При инсталляции выбрать верхнюю строку "Dracomies True Textures VI". Установится автоматически в нужное место.
  • Скинуть папку "DA2DAO" в папку "override" (она находится по адресу C:\Users\"Имя пользователя"\Documents\BioWare\Dragon Age\packages\core), если override нету, то создайте.
  • Чтобы у Флемет было тае же и новое лицо, нужно скопировать с заменой содержимое папки "Flemeth Face DA2" в папку "Flemeth", которая находится в папке"DA2DAO".

Скриншоты:

Отличия от похожего мода: исправлены ошибки; новые лица; на русском языке.

23 июл. 2020 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ