Новые скриншоты Dwarf Fortress демонстрируют прекрасные спрайты людей-животных

Разработчик Bay 12 Games представил новые скриншоты спрайтов людей-животных от пиксельного художника Neoriceisgood.

В частности, Neoriceisgood создал около 200 различных спрайтов людей-животных. Вместо, скажем, "пещерного человека-ласточки", представленного строчной буквой "s", он будет выглядеть, ну, в общем, как пещерный человек-ласточка. Если вы просмотрите список людей-животных на вики Dwarf Fortress, вы увидите, что их много, от человека-вомбата, человека-стрекозы до человека-клопа.

Люди-животные могут быть дикими персонажами, встречающимися в вашем путешествии по Dwarf Fortress, или же ими можно играть в режиме приключений оригинальной игры. Хотя они наполовину люди, они, как правило, имеют свои собственные черты, соответствующие тому животному, на которое они похожи, поэтому вы, вероятно, можете ожидать, что пещерный человек-ласточка будет иметь способность летать.

"Люди-животные могут быть друзьями или врагами, но поскольку они наполовину животные, вы не должны воспринимать их поведение как должное. «Вы должны помнить, откуда они взялись", — говорится в обновлении Steam. "Вы должны всегда следить за собой в дикой природе. Даже недавно прирученные животные находятся всего в одном шаге от дикой дикости. Уважение к природе — лучшая защита от диких поступков животных. Окружающая среда существует в состоянии хрупкого равновесия, если верить эльфам. Разрушение среды обитания животных делает вас их злейшим естественным врагом. Остерегайтесь диких дебрей, чтобы не испытать на себе их гнев!"

Bay 12 Games уже некоторое время выпускает блоги по проекту, но до сих пор неизвестно, когда новая версия будет готова: "время субъективно", — говорится в дате выпуска в Steam.

28 июл. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ