Dying Light: The Beast может стать одной из "самых плотных игр с открытым миром"

Dying Light: The Beast, как и другие игры франшизы Dying Light, будет включать открытый мир, который игроки смогут свободно исследовать. Говоря об игре в недавнем интервью GamesRadar, директор франшизы Таймон Смектала сказал, что самое приятное в игре с открытым миром редко бывает размер мира; скорее, это то, насколько весело исследовать мир.

Открытые миры не имеют масштаба. Они о вашем ощущении присутствия там. Поэтому мы можем создать открытый мир, который, возможно, не будет таким обширным, но если он создан вручную, если он кажется реальным, то удовлетворение игрока от пребывания в этом мире будет намного больше.

Смектала вспоминает, что в других играх с открытым миром, как правило, есть «центры активности», но между этими центрами редко что-то бывает. С Dying Light: The Beast разработчик Techland пытается избежать такого типа игровой структуры. Смектала сказал, что «мы пытались сделать игры Dying Light с открытым миром, в которых вы постоянно играете, постоянно взаимодействуете с контроллером, постоянно нажимаете кнопки».

Dying Light, вероятно, одна из самых насыщенных игр с открытым миром на рынке. Мы хотим создать мир, в котором вы постоянно смотрите по сторонам, где вы постоянно находитесь в зоне, в ощущении всего этого.

Dying Light: The Beast выйдет на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S 22 августа.

30 июн. 2025 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ