IGN опубликовали превью Dying Light: The Beast - игра очень сильно напоминает первую часть

Главное из обзора IGN:

  • Общий тон, дизайн зомби, локаций и цветовая палитра отсылает к игре 2015 года.
  • Объекты для взаимодействия во время паркура теперь органично вписаны в мир игры и не выделяются желтой краской, как в сиквеле.
  • От выборов и последствий из сиквела отказались лишь в сюжетной кампании. Игроки все еще будут делать непростые выборы, но лишь в побочных квестах.
  • The Beast во всех аспектах улучшает геймплей сиквела, но в то же время не ощущается DLC, как было запланировано изначально.
  • Также очень сильно ощущался дефицит ресурсов и сражения с ордой зомби являются серьезной проблемой. По крайней мере в самом начале.
  • Появились катсцены от третьего лица, где игрок почти постоянно видит Крейна перед собой.
  • Убрали открытие навыков через прокачку отдельных атрибутов в виде ловкости и силы. Как и в других играх, прокачка теперь осуществляется с помощью особых очков.
  • Вернется крюк-кошка, но вот глайдер пока под вопросом. Techland умалчивает о его возвращении, но по словам журналистов, он и не особо то нужен из-за более открытого ландшафта.
  • Режим зверя получился очень фановый: Крейн рвет зомби буквально на куски.
  • Есть отдельный навык усиленного пинка.
  • Темные зоны, где зомби днем отсыпаются никуда не делись.

Релиз игры состоится 22 августа на PS5, Xbox Series S|X и PC.

22 июл. 2025 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ