Dying Light получил кроссплатформенную игру на ПК

Компания Techland объявила, что Dying Light теперь доступна в Epic Games Store со скидкой в ​​честь запуска. Кроме того, студия также сообщила, что все пк-игроки смогут играть вместе.

Наш новый патч для ПК позволит вам играть с друзьями независимо от того, используют ли они Steam, Epic, GoG или Windows, Mac OS или Linux! Мы также исправили проблемы с графическим процессором ноутбука, так что теперь вы можете играть вместе где угодно! Собирайте друзей и вместе узнайте, что произошло в Харране за пятнадцать лет до падения человечества!

Dying Light в магазине Epic Games продается со скидками 60% и 70% на версии Dying Light Enhanced Edition и Dying Light Platinum Edition соответственно. Эта распродажа будет доступна до 7 марта 18:00.

Экшен-игра на выживание от первого лица, действие которой происходит в постапокалиптическом открытом мире, наводненном зомби. Игра Dying Light от создателей Dead Island и Call of Juarez была выпущена в 2015 году, и в нее сыграли более двадцати пяти миллионов человек по всему миру.

28 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ