Блогер устроил королевскую битву среди монстров Elden Ring

Те из вас, кто бродил по Междуземью хотя бы час или два, прекрасно знают, что в Elden Ring полно ужасных и мерзких существ. Можно спорить о том, какое существо самое ужасное, но один фанат Elden Ring по крайней мере выяснил какие из них самые сильные.

В новом видео, впервые опубликованном Kotaku, ютубер BjornTheBear устроил несколько масштабных битв между почти двумя десятками самых ужасных существ Elden Ring, заставив их сражаться до тех пор, пока не останется только одно. В первых трех раундах каждое существо превратилось в свою самую сильную форму и позволило им сразиться друг с другом, а в двух последних раундах каждому существу было дано одинаковое здоровье и одинаковый масштаб. Результаты оказались... мягко говоря, неожиданными: Папа черепах Мириэль из Elden Ring взял первые два раунда, не делая абсолютно ничего.

Как видно на видео ниже, множество существ начинают атаковать Мириэля, но быстро переключают свое внимание на других противников, предположительно увидев его абсолютно огромную шкалу здоровья. Мириэль только и делает, что лежит и принимает удары, наблюдая, как все его противники глупо побеждают друг друга. В первом раунде технически ничья, так как дракон немного растерялся, хотя Мириэль определенно одерживает моральную победу. Второй раунд проходит практически так же, хотя два последних противника убивают друг друга, оставляя Мириэля последней стоящей черепахой.

К сожалению, на этом удача Мириэля заканчивается, поскольку в финале третьего раунда его медленно избивает до полусмерти один из ужасных монстров Elden Ring. В двух последних раундах он становится еще менее убедительным, поскольку запас здоровья Мириэля больше не дает ему преимущества. Четвертый раунд по понятным причинам достается чудовищу Зверю Падающей Звезды, а в пятом раунде побеждает гигантский сухопутный осьминог. Это не самый научный метод определения сильнейшего, но, по крайней мере, теперь мы знаем, каких существ следует избегать впредь.

30 июл. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ