Для ПК-версии Elden Ring стало доступно небольшое обновление 1.02.3

Вышло новое обновление для игры Elden Ring на ПК, доведя ее до версии 1.02.3. Последнее обновление является довольно маленьким, но оно должно стать приятным для тех, кто играет в Steam.

После релиза игры некоторые игроки столкнулись с проблемой нераспознавания контроллеров, и, похоже, последнее обновление игры устраняет эту проблему. Это, несомненно, станет большим облегчением для игроков, у которых были проблемы, и приятно видеть, что эта проблема была решена своевременно. Информация о патче, полученная от официального аккаунта игры в Twitter, приведена ниже.

Патч 1.02.3 уже доступен для ПК:

  • Исправлена проблема, при которой контроллеры, подключенные к ПК, не распознавались при определенных обстоятельствах.

Проблема с контроллерами была одной из нескольких жалоб, с которыми игроки на ПК обращались к Elden Ring за последнюю неделю. В то время как критики поставили игре высокие оценки, некоторые ПК-игроки завалили игру отзывами на Metacritic, поставив ей оценку "0" и перечислив проблемы с подключением контроллеров, отсутствие поддержки широкоэкранного режима и многое другое. Сегодняшнее обновление не решило всех проблем, с которыми сталкивались пользователи ПК, но исправление должно быть приятным, и оно показывает, что разработчик FromSoftware прислушивается к отзывам игроков. Надеемся, теперь пользователи ПК смогут наслаждаться игрой немного больше!

Несмотря на то, что за последние несколько дней в адрес Elden Ring прозвучало несколько замечаний, в целом игра была принята довольно хорошо. Последняя работа Хидэтака Миядзаки вызвала огромный интерес у геймеров, доминируя в обсуждениях в социальных сетях.

Elden Ring уже доступна на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и ПК.

4 мар. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ