Достижения Steam показывают, что больше игроков Elden Ring присоединились к Ренни, чем сели на трон

Elden Ring, безусловно, сложная игра, но ни в коем случае не невозможная. Судя по достижениям Steam, немногим более трети игроков в конце концов прошли игру, либо став Повелителем Элдена, либо получив одну из других возможных концовок в зависимости от действий игрока.

Однако, удивительно здесь то, что, судя по достижениям Steam, концовка по умолчанию проигрывает концовке, в которой вам нужно приложить дополнительные усилия.

25,6% игроков разблокировали достижение "Звездный век", и только 18,5% игроков разблокировали "Повелитель Элдена". Конечно, стоит учесть, что некоторые игроки могли пройти игру, чтобы получить одну концовку, а затем пройти ее снова, чтобы разблокировать другую.

Интересно здесь то, что "Звездный век" требует наибольших усилий. Чтобы помочь Ренни сбежать из Междуземья, нужно сделать несколько вещей, которые легко пропустить без гайдов. Также есть несколько необязательных боссов и областей, необходимых для сбора всего, что вам нужно, чтобы стать супругом Ренни. С другой стороны, концовку "Повелителя Элдена" невозможно запороть, и при любом раскладе, вы разблокируете это достижение. Поэтому удивительно видеть, что сообщество Elden Ring было заинтересовано в получении альтернативной (и считающейся лучшей) концовки.

26 июл. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ