Elden Ring заняла четыре позиции из пяти в топе самых продаваемых игр недели в Steam

Elden Ring только что стала заняла четыре из пяти позиций самых продаваемых игр недели в Steam. В тройку лидеров вошли Elden Ring, Elden Ring и Elden Ring Deluxe Edition. Пятое место в списке также принадлежит Elden Ring.

Причиной этих повторяющихся названий, по-видимому, является локализация. В то время как международная версия игры занимает второе место в списке, первое и третье места в настоящее время занимают японские локализации Elden Ring и Elden Ring Deluxe Edition. Пятая, похоже, связана с предварительными заказами, которые были размещены до запуска игры 25 февраля 2022 года.

Разница между стандартным и делюкс изданиями Elden Ring довольно незначительна. Последний включает в себя цифровой артбук и оригинальный саундтрек в дополнение к полной игре. В настоящее время для Elden Ring нет загружаемого контента, но это может измениться в какой-то момент в будущем.

Elden Ring получил восторженные отзывы как критиков, так и игроков. В настоящее время игра находится на 95-м месте на Metacritic и в рейтинге Mostly Positive в Steam, где у нее более 80 000 отзывов. Это, однако, не означает, что он был запущен без каких-либо проблем. Игра получает негативные отзывы от некоторых игроков из-за явно плохой производительности на ПК.

Четвертой самой продаваемой игрой недели стала Destiny 2: The Witch Queen Deluxe Edition. Это, конечно, означает, что только две игры, Elden Ring и Destiny 2, занимают первые пять мест в списке. Шестое место занимает Destiny 2: The Witch Queen, что, скорее всего, не случайно, учитывая обстоятельства.

28 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ