Энтузиаст создал приложение для iOS, позволяющее игрокам отслеживать квесты и NPC в Elden Ring

Игрок Elden Ring выпустил собственное приложение для iOS, позволяющее игрокам отслеживать квесты и NPC в игре.

Shattered Ring призвана решить одну из самых распространенных жалоб на последнюю ролевую игру FromSoftware — отсутствие трекера квестов.

Это был преднамеренный выбор дизайна, а не недосмотр, и некоторые игроки сказали, что предпочитают исследовать мир игры без постоянно растущего списка квестов, тяготящих их.

Есть, однако, ряд игроков, которые предпочли бы иметь своего рода трекер квестов, который можно увидеть в большинстве других игр с открытым миром, и которые могут найти это новое приложение полезным.

Shattered Ring - это, по сути, приложение базы данных, которое позволяет пользователям вручную вводить имена NPC, когда они столкнутся с ними в игре.

Они также могут указать место, где они их встретили, добавлять примечания к любым квестам, которые они дали.

Хотя приложение было разработано с учетом Elden Ring, технически его можно использовать для любой RPG, которая предлагает побочные квесты, но не имеет внутриигрового трекера квестов.

Я не разработчик iOS по профессии. Я пишу документацию для жизни. Но я так сильно хотел наслаждаться игрой, что написал свое самое первое приложение, чтобы решить то, что я считаю большим барьером доступности для тонны более случайных геймеров, таких как я.

— сказал создатель приложения Дачари Кэри.

11 мар. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ