Хакер Elden Ring хочет, чтобы разработчики положили конец его череде убийств

Elden Ring был взломан. Возможно, это неудивительно, учитывая, что соулс-игры часто имели множество проблем с этим. Но это не обычный взлом. Нет, Elden Ring — это всего лишь последняя игра FromSoft, на которую нацелился скандально известный соулс-хакер с особой склонностью к вторжению в миры игроков и их софтбану.

Если вы знакомы с хакером Dark Souls Малкольмом Рейнольдсом, то, вероятно, догадываетесь, что происходит. Для непосвященных Рейнольдс — давний хакер игр FromSoft, который несколько лет назад создал множество проблем для игроков Dark Souls 3 и Dark Souls Remastered. В обоих случаях он модифицировал код игры, чтобы софтбанить людей, дав им недопустимые предметы и статусные эффекты. Что ж, он проделывает те же выходки в Elden Ring, вторгаясь в миры людей и давая им вещи, прежде чем убить их.

Рейнольдс загрузил видео на YouTube, показывающее его последний взлом. Сначала курсор мыши ставит галочку в поле с пометкой "Hardscoping Tutorial", затем в другом поле с пометкой "This bans them" с небольшим смайликом рядом с ним. После этого видео превращается в быструю последовательность того, как он вторгается в миры игроков и полностью опустошает их массивным лучом огня, вылетающим из его руки, а также несколькими другими разрушительными заклинаниями. Каждое заклинание, которое он использовал, например огненный луч, сильно модифицирован. Рейнольдс пролил некоторый свет на то, как он делает жизнь других игроков в Междуземье адом, и чем он все это оправдывает.

Рейнольдс сказал, что эксплойт, который он использовал, этот "Hardscoping Tutorial", на самом деле является элементом отладки под названием pavel, который использовался разработчиками при тестировании и все еще остался в коде игры, но не присутствует в самой игре. Он вводит это в инвентарь игрока с помощью различных модифицированных заклинаний. Как только игрок умирает и возвращается в свой мир, Elden Ring регистрирует этот pavel как недопустимый предмет, что игра интерпретирует как доказательство того, что игрок является читером, что, в свою очередь, приводит к софтбану, после чего пострадавший игрок может играть онлайн только с другими читерами.

Рейнольдс сказал, что систему Easy Anti-Cheat в игре можно использовать.

То, как вам удается обойти легкую анти-чит , это другое дело. Там в основном маска поверх античита. Пока эта маска есть, игре [только] важно, "кто это" и "что он делает", но как только вы снимаете эту маску с античита, игре уже все равно, кто это.

Вот таким образом он смог засофтбанить людей, обойдя систему Easy Anti-Cheat и взломав Elden Ring. Портит людям игру — как будто сама игра уже не достаточно этого делает. Жалобы на действия Рейнольдса в Elden Ring еще не начали появляться, но это может быть только вопросом времени, так как его имя часто появляется в сабреддитах Dark Souls и Elden Ring.

Что вы можете сделать? Согласно популярному сообщению Reddit от апреля 2016 года, лучший способ действий — либо отключиться, либо самому слиться, главное не от рук Рейнольдса, чтобы избежать софтбана. Однако следует отметить, что частые отключения также могут привести к софтбану.

Удивительно, но Рейнольдс хочет попасться на взломе Elden Ring. Он сказал, что Bandai Namco и FromSoftware должны использовать это как урок для внедрения лучшего античитерского ПО, которое не позволит хакерам использовать игровой код.

Я необходимое зло. Вы можете спросить, является ли поимка частью плана, и да, это так. Если я сделаю это, умрет ли игра? Я так не думаю, но, возможно, Bandai это исправит. Время стать мобильным.
12 мар. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ