Игрок убил Годрика из Elden Ring используя бананы в качестве контроллера

Подавляющее большинство игроков Elden Ring, скорее всего, в какой-то момент столкнутся с боссом в игре, с который станет камнем преткновения. Однако некоторые игроки Elden Ring усложняют себе игру самостоятельно.

Стример SuperLouis64 уже решил усложнить себе жизнь в Elden Ring, победив босса с помощью контроллера Nintendo Ring Fit. Это было непросто, так как схема управления требовала приличной физической активности и быстрой реакции. SuperLouis64 приходилось бегать на месте, чтобы переместить своего персонажа вперед, сжимать контроллер, чтобы атаковать, и приседать, чтобы лечить, и все же он смог победить BloodHound Knight Darriwil всего с одной попытки. Это было особенно впечатляюще, поскольку босс известен своим странным шаблоном поведения и схемой атаки, и стример смог победить босса с первой попытки.

Теперь SuperLouis64 решил поднять ставку, победив Годрика Привитого, используя контроллер, который он сам сконструировал из бананов. Как ни странно, это не первый случай , когда геймер использует бананы в качестве контроллера. Стример объяснил, что каждый из бананов действовал как клавиша на клавиатуре, поскольку он подключил их к печатной плате и подключил к HID.

SuperLouis64 — не первый игрок, использующий нетрадиционный контроллер для победы над боссом в игре FromSoftware. Еще в 2016 году один игрок Dark Souls 3 смог победить особо сложного босса с помощью танцевальной площадки.

9 мар. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ