Игроки определили самого сложного босса в Elden Ring - результат получился ожидаемым

Маления, Клинок Микеллы

Разговоры об Elden Ring не утихают с момента выхода. Пользователи обсуждают секреты, делятся руководствами и проходят разнообразные испытания. А недавно фанаты свежего творения FromSoftware определили, какой из боссов получился самым сложным в игре. Результат оказался довольно ожидаемым.

Посетитель форума ResetEra под псевдонимом aiswyda создал опрос. В нем он предложил каждому пользователю проголосовать за босса, которого было сложнее всего победить в Elden Ring.

Первое место заняла Маления, Клинок Микеллы — один из самых известных противников в проекте. За нее проголосовали 977 из 1273 человек (76,7%). Босс запомнился своей сложностью, интересной механикой и прекрасным дизайном. С момента релиза Elden Ring Маления успела обрести культовый статус. В проекте даже появился игрок под псевдонимом Let Me Solo Her. Он подключался к другим пользователям и убивал босса в одной лишь набедренной повязке и с горшком на голове. Этот боец успел сразить Малению более тысячи раз.

Второе место разделили Радагон из Золотого порядка и Зверь Элдена (11,4%). А условную "бронзу" получил еще один тяжелый и обязательный противник — Радан Бич Звёзд (3,1%). В список также попали Хозяин осколка Мог (2,0%) и Маликет Черный Клинок (1,6%).

5 июл. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ