Количество одновременных игроков Elden Ring в Steam продолжает расти с каждым днем

Elden Ring уже продемонстрировала кол-во одновременных игроков с момента выхода, и, по крайней мере, в Steam, ее популярность только растет.

По данным SteamDB, с момента релиза, Elden Ring каждый день достигала рекордного пика одновременных пользователей. Более 764 000 человек играли в Elden Ring 25 февраля, затем более 861 000 на следующий день и более 891 000 на следующий день.

Пик одновременных пользователей Elden Ring составляет 891 638 человек, что ставит ее на седьмое место в топе за все время, уступая только New World, Cyberpunk 2077, Dota 2, Counter-Strike: GO, Lost Ark и PUBG: Battlegrounds на первом месте.

Но игра быстро приближается к шестому месту. Elden Ring в настоящее время не хватает всего 21 997 одновременных пользователей, чтобы обогнать New World, а это означает, что если эта тенденция сохранится и еще больше людей будут играть в нее сегодня, 28 февраля, то она может подняться еще выше. Это может быть сложной задачей сразу — в будние дни, как правило, меньше игроков, чем в выходные, — но вероятность того, что это произойдет, высока.

28 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ