Мировой рекорд по спидрану Elden Ring побит дважды за день

Мировой рекорд по спидрану Elden Ring был побит дважды за один день, причем оба раза за менее чем 1 час.

Пользователь YouTube LilAggy вчера опубликовал свой спидран, в котором он дошел до титров за 59 минут 38 секунд. В то время это казалось новым мировым рекордом. «Это не могло быть ближе», — сказал он тогда.

Этот рекорд был побит всего за несколько часов. Distortion2 на YouTube опубликовал свой собственный спидран, в котором он побил предыдущий рекорд на десять минут, дойдя до титров за 49 минут 29 секунд. Еще более впечатляющим является то, что Distortion2 утверждает, что это была его первая попытка, и что категория Any% может занять менее 40 минут.

Игры FromSoftware стали фаворитами сообщества любителей скоростного прохождения со времен Demon's Souls для PS3, где игроки годами разрабатывали идеальные стратегии и обходные пути.

Оригинальная Dark Souls, например, была завершена за 21 минуту и ​​17 секунд, в то время как мировой рекорд Bloodborne составляет 21 минуту и ​​15 секунд.

Elden Ring, как игра с открытым миром, намного больше, чем предыдущие игры FromSoftware, но тот факт, что игроки уже сократили то, что может быть 100-часовым приключением, до 49 минут, безусловно, предполагает, что будет горячая конкуренция, чтобы приблизиться к еще меньшим числам.

10 мар. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ