Новый мод для Elden Ring Eden LIT улучшает освещение, текстуры, тени и многое другое

Новый мод Elden Ring, который недавно был опубликован в сети, значительно улучшает визуальные эффекты игры благодаря улучшенному освещению, текстурам и многому другому.

Мод Elden LIT, ранее известный как Ludite V для Dark Souls III, представляет собой визуальную переработку последней игры From Software, которая удаляет зеленый оттенок игры, обесцвечивает цветовую палитру и улучшает освещение и качество текстур, а также реализует постобработанные тени с трассировкой лучей и непрямое освещение с помощью старых эффектов шейдера McFly.

  • Удаляет зеленый оттенок Elden Ring и обесцвечивает цветовую палитру, чтобы сохранить первоначальную "гнилую и заброшенную" атмосферу.
  • Улучшает освещение, добавляя больше контраста и интересных теней, а также делая их более реалистичными и естественными.
  • Реализует бесплатные постобработанные тени с трассировкой лучей и непрямое освещение с помощью старых эффектов шейдера McFly.
  • Улучшает качество текстур.
  • Удаляет всегда присутствующий эффект размытия.

Также было опубликовано сравнительное видео, в котором подчеркиваются улучшения, внесенные модом. Вы можете скачать мод отсюда.

1 мар. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ