Опрос PvP-сообщества Elden Ring призывает к улучшению баланса

Elden Ring — это больше, чем просто одиночное путешествие по Междуземью. Вы можете призвать друзей, чтобы помочь вам победить самых сильных боссов, или сразиться в честном бою, вторгшись к другим игрокам. Тем не менее, PvP-игроки призывают FromSoftware обновить соревновательную мету игры, чтобы сделать ее более сбалансированной.

Eldenringpvp.net — это новый сайт, посвященный PvP Elden Ring. Центральным элементом сайта является массовый опрос 10 000 игроков Elden Ring, в ходе которого только 10 процентов сказали, что PvP в игре правильно сбалансирован.

"Отзывы игроков имеют решающее значение для будущего Elden Ring", — говорится на сайте. "Мы не только стремимся убедить вас в том, что PvP стоит улучшать, но и поможем, предоставив отличные отзывы о последних ошибках, желаемые предложения по балансу и крайне необходимые улучшения доступности многопользовательской игры".

Результаты опроса показали, что примерно две трети сообщества Elden Ring участвуют в PvP (один из игровых квестов требует вторжения в других игроков, так что это не так уж удивительно). Более половины были как минимум несколько недовольны многопользовательской игрой Elden Ring, и почти 80 процентов считают игру несбалансированной в PvP. Большинство также считает, что в мете PvP преобладают глюки и эксплойты.

Но это сообщество не только называет проблемы, но и предлагает решения. Несколько статей на сайте предлагают способы улучшить PvP, в том числе ослабить такие заклинания, как "Карианский резак" и "Звериная праща", а также несколько пеплов войны, таких как "Поступь ищейки", "Снаряды блестящих камней" и "Реки крови".

Будущие кровавые пальцы также могут прочитать несколько руководств по PvP, в том числе подробные значения дальности оружия, баланса и иммунитета. Также есть калькулятор билдов и видеоруководства по конкретным классам оружия.

28 июл. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ