ПК-версия Elden Ring подверглась ревью-бомбингу на сайте Metacritic

Elden Ring вышла около недели назад, и критики по всему миру полюбили игру, поставив ей высокие оценки. На Metacritic средний показатель составляет не менее 95. Однако в случае со средним пользователем ситуация иная. В настоящее время общественность проводит "Ревью-бомбинг", в результате чего средний балл пользователей упал до 6,1 в случае версии для ПК.

В частности, игроки Elden Ring ставят нулевые или чуть более высокие оценки версии для ПК, сильно критикуя работу игры как неудовлетворительную. Критике также подвергается отсутствие некоторых функций, таких как поддержка широкоформатного разрешения и 144 Гц. Это в целом понятные критические замечания, хотя говорить о том что игра заслуживает абсолютного минимального рейтинга, явно не объективно.

В то же время, однако, существует ряд критических замечаний от игроков, которые утверждают, что Elden Ring плоха как игра, а не как порт. Критикуется природа открытого мира, который, по их словам, совсем не инновационный и не интересный: "это не открытый мир, это просто открытое поле", — говорит один из пользователей. Пользователи критикуют качество графики, анимацию и многое другое.

Конечно, есть и обратные отзывы, но средний показатель для ПК значительно снизился. В случае со следующими консольными версиями ситуация немного лучше, но и в этом случае есть много негативных отзывов. На Xbox Series X|S значение Elden Ring составляет 6,8, а на PS5 - 7,7. Однако на старых поколениях мы находим 6,5 на PS4 и 6,1 на Xbox One. Последние два, однако, не имеют отзывов в прессе.

3 мар. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ