Вырезанный из Elden Ring диалог умудрился сделать голос Рикарда еще ужасней

Датамайнеры начали прочесывать файлы Elden Ring с самого момента запуска игры, все больше обнаруживая вырезанный и неиспользованный контент. Один из таких неиспользованных фрагментов контента представлен по ссылке в виде диалога богохульного владыки Рикарда, в котором Змеиный король предстает перед игроком во второй фазе боя и произносит при этом едва понятный диалог.

Голос Рикарда и так был довольно хриплым, но в этом вырезанном диалоге внушительный босс звучит еще хуже. В приведенном выше неиспользованном диалоге Рикард обращается к своему змею, известному как Эйглай, а затем кратко упоминает, что игрок принесет "подходящую жертву" для Короля Змей.

Сцена, вошедшая в финальную версию Elden Ring, показана чуть ниже, и тут у Рикарда гораздо меньше диалога. В финальной версии сцены босс не упоминает Эйглая, и интересно отметить, что FromSoftware намеренно приуменьшила связь Рикарда со змеем в финальной версии сцены.

Хотя Рикард все равно звучит довольно плохо. Ему определенно нужен хороший чай и, возможно, упаковку таблеток для горла.

19 июл. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ