За использование мода, снимающего ограничение частоты кадров в Elden Ring, можно получить бан

Буквально через несколько часов после релиза Elden Ring появился мод, позволяющий пользователям обойти ограничение в 60 кадров в секунду. Установка нового мода позволяет повысить частоту кадров в новой игре от FromSoftware до 100 FPS или даже выше, в зависимости от мощности используемых комплектующих. Однако в этом есть большой риск.

Как объясняет PC Gamer, для запуска этого мода необходимо обойти античитерское программное обеспечение Elden Ring, поскольку мод изменяет память игры в режиме реального времени во время игры. Поэтому, когда FromSoftware будет бороться с читерами и начнет выдавать баны, все, у кого установлен этот мод, потенциально окажутся на линии огня.

Если вы отключите программу защиты от читеров, вы не сможете воспользоваться ни одной из сетевых функций. Это означает, что вы не сможете вызывать других игроков, подвергаться вторжению врагов или читать сообщения, оставленные другими игроками по всему миру. Это довольно серьезный недостаток для повышенной частоты кадров, и стоит серьезно подумать, стоит ли оно того.

1 мар. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ