Журналисты выставили первые оценки Elex 2

Ролевая игра в открытом мире ELEX 2 выйдет уже завтра, и многие профильные порталы уже успели вынести новому проекту Piranha Bytes свой вердикт.

На сайте агрегатора рецензий Opencritic у ELEX 2 накопилось 13 обзоров и средняя оценка на момент публикации поста составляет 65%.

Почти все обзорщики отметили неказистую боевую систему, отсутствие областей урона (удар в голову и торс идентичны), кривым анимациям у противников и ворох других проблем и недоработок. Но в то же время у игры есть свое обаяние, исследовать локации интересно, как и поиск лазеек для уничтожения особо сильных противников. Так же была отмечена приятная ролевая система которая позволит отыгрывать кого угодно.

В общем если первая часть вам пришлась по душе то и вторая вам понравится, но не ждите каких то откровений. Так же хватает технических проблем и в целом игра ощущается бюджетной.

ELEX 2 - это игра, которая может понравиться не всем, но если вы можете пройти мимо некачественной графики и моделей персонажей, и вам нравятся игры, которые дают вам огромную свободу в исследовании, развитии и улучшении персонажа - ELEX 2 стоит взять в руки. Игра улучшает многое из того, что предлагала игрокам первая игра и в то же время стагнирует в других, но есть моменты, которые сияют и могут затмить некоторые из более разочаровывающих моментов.

ELEX II – продолжение ELEX, винтажной ролевой игры с открытым миром от знаменитой студии Piranha Bytes, разработчиков Gothic и Risen. В ELEX II вам предстоит вернуться в постапокалиптический мир Магалана – благодаря реактивному ранцу вам откроется небывалая свобода в исследовании его многоликих просторов.

28 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ