Новые локации и полностью переработанный транспорт в грядущем обновлении для Encased, который выйдет в этом месяце

Разработчики Dark Crystal Games поделились некоторыми подробностями о грядущем обновлении для ролевой игры Encased - Контент патче 3.

По словам разработчиков, на подготовку третьего патча потребовалось больше времени, чем ожидалось, но уже в этом месяце вас ожидает новый игровой контент. Дополнительное время разработки позволило отполировать новые локации и механики, а также устранить баги. Ниже представлен свежий выпуск дневников разработки:

Новые локации и полностью переработанный транспорт

Одним из главных нововведений патча станут новые локации — Упавший самолёт и Таинственные пещеры. В них вы найдёте новых противников, снаряжение, сокровища и загадки пустошей.


А вывозить богатства вы сможете на полностью переработанном транспорте. Теперь вы сможете чинить или наоборот, взрывать, любой автомобиль под Куполом. Отремонтированный автомобиль можно будет использовать как личное транспортное средство, а на каждой локации найдется место для его парковки.

Любители больших мониторов оценят новый режим контрастности и долгожданную возможность настройки размера шрифта. Больше вам не придётся напрягать глаза чтобы очередной раз вчитаться в какой-либо текст. Еще одно нововведение порадует владельцев геймпадов: был полностью адаптирован интерфейс и добавлена в него поддержка горячих клавиш.

Encased доступна исключительно на ПК.

15 янв. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ