Endzone - A World Apart: Survivor Edition выйдет на консолях 19 мая

Разработчики запланировали выход градостроительного симулятора на конец мая.

Несмотря на то, что разработчики из Gentlymad Studios давно хотели перенести Endzone на консольные платформы, переработка пользовательского интерфейса, необходимая для адаптации такой масштабной стратегической игры, представляет, по их словам, не что иное, как вызов. Поэтому они приложили немало усилий, чтобы полноценно портировать игру. Выход Endzone – A World Apart: Survivor Edition планируется на 19 мая 2022 года для консолей нового поколения Xbox Series X|S и PlayStation 5 включает в себя базовую игру и DLC под названием «Процветание».

Мы так рады представить эту любовно созданную игру новой аудитории в мае, и мы искренне надеемся, что игрокам понравится геймплей, который мы создали для консолей. – заявил Стефан Вирт, соучредитель и руководитель по опыту, Gentlymad.

Напомним, что в игре нам потребуется возродить цивилизацию после глобальной ядерной катастрофы. Игроки будут использовать имеющиеся в их распоряжении инструменты для строительства жилых домов, разработки функционирующей электрической системы и поддержания стабильного снабжения водой и едой — лишь некоторые из ценных ресурсов, необходимых для поддержания процветающего общества.

28 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ