Обновил старый мод под версию 1.20.
- На базах, СТО и паромах вместо зеленого символа активации стоит человек-диспетчер;
- На заправках, шлагбаумах, автосалонах и на ЖД-переправе - пусто, никаких символов вообще нет;
- Место разгрузки обозначено конусами, место погрузки никак не обозначено (запоминайте вид прицепа при выборе груза);
- Убраны барьеры с закрытых улиц и развязок, в том числе и коллизия. Внимание! Выезд на закрытые улицы грозит провалом под текстуры.
Версия игры: 1.20.х
Авторы: SCS, Knox_xss, Nikola Kostovski, Welder1987
Адаптация под версию 1.20, создание файла manifest: Турбасов Тимур
Установка:
загруженный файл поместить в папку mod и подключить в профиле. Приоритет выше, чем у карт.
комментариев нет