Моды для ETS 2 "Чувачок-диспетчер для версии 1.20"

ETS 2 "Чувачок-диспетчер для версии 1.20"

Размер: 1.5 Мб

Обновил старый мод под версию 1.20.

- На базах, СТО и паромах вместо зеленого символа активации стоит человек-диспетчер;

- На заправках, шлагбаумах, автосалонах и на ЖД-переправе - пусто, никаких символов вообще нет;

- Место разгрузки обозначено конусами, место погрузки никак не обозначено (запоминайте вид прицепа при выборе груза);

- Убраны барьеры с закрытых улиц и развязок, в том числе и коллизия. Внимание! Выезд на закрытые улицы грозит провалом под текстуры.

 

Версия игры: 1.20.х

 

Авторы: SCS, Knox_xss, Nikola Kostovski, Welder1987

Адаптация под версию 1.20, создание файла manifest: Турбасов Тимур 

Установка:

 

загруженный файл поместить в папку mod и подключить в профиле. Приоритет выше, чем у карт.

26 авг. 2015 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ