ETS 2 "Физика для дефолтных грузовиков v3.3 [1.23] [upd: 18.03.16]"
Физика для дефолтных грузовиков v3.3
Изменения:
-Улучшено воздействие в поперечной продольной оси.
-Уменьшено затухание передних и задних шасси.(приближено к дефолтным значениям)
-Уменьшена мягкость передних шасси.
-Уменьшен ход кабины вперёд, назад (ещё немного убавлено)
-Немного увеличен коэффициент масштабирования прицепа.
-Уменьшено значение жёсткости прицепа (судя по испытаниям это и есть то самое, плавность хода прицепа "влево-вправо")
-Улучшено воздействие в продольной оси.
-Уменьшен общий угол наклона кабины в стороны.
-Уменьшен коэффициент масштабирования прицепа.
-Уменьшено значение жёсткости прицепа
Хорошо работает со Scania RS 4x2.
Рекомендации: перед входом в сам игровой мир подёргать амплитуду стабилизации трейлера. Глупо, но это помогает для того что бы прицеп работал как положено, а ни как на доске.
Отредактировано управление под клавиатуру
Изменён ход кабины, уменьшен общий угол наклона
Архив не лоченый
Тест на версии: 1.23.x
Автор: Ageratus Speac
комментариев нет