Моды для ETS 2 "No Window (UI mod)"

ETS 2 "No Window (UI mod)"

Размер: 46.6 Кб

Микро-мод UI, продолжающий серию No-модов.
Убирает затемнение окна (градиент) интерфейса на СТО, в галереях тягачей и прицепов.
 
Версия игры: 1.20, 1.19, и т. д.
Авторы: Косяк_Марихуанович 


1 сент. 2015 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ