Peterbilt 579 [из ATS]
Приобретается в автосалоне MAN
Автонмный
Прописан в трафик и заказы агенств (со своими колёсами, сделал независимыми)
- 3 кабины
- 4 шасси
- Свой звук (из ATS)
- Свои колёса (так же из ATS сделал независимыми)
- Свой салон (2 варианта)
- Тюнинг
- Работает борт компьютер
Изменения в обновлении
- Работают капотные зеркала.(спасибо Stels)
Недостаток:при настройке малого зеркала, настраивается и левое капотное, связано с тем, что родной думис и текстуру из АТС, нельзя запустить в ЕТС2.
Обновлён 29.02.16
Внесены изменения с предыдущей версии
Исправил прописку колёс в заказах агенств и галерее
На европейских грузовиках больше нет американских колёс
Добавил прописку в компании в Британию
Добавил логотип
Протестировал на версии 1.22
Автор: SCS
Адаптация для ETS2: vovangt4, Stels, (благодарность Phantom94)
комментариев нет