ETS 2 "Трансмиссия 8-ми ступенчатая для freightliner argosy 3.0"
Размер:
1.23 Кб
Описание:
Трансмиссия была сделана мною для Scania.решил поставить её на argosy,вроде не плохо.как мне показалось,побежала довольно резво.с 1-6_е передачи,для обычной езды,7,8 на длинных прямых,можно "размаслать"
| : | НАдеюсь вам понравится))))) |
Автор: Ageratus Speac

комментариев нет