Моды для ETS 2 "Трансмиссия 8-ми ступенчатая для freightliner argosy 3.0"

ETS 2 "Трансмиссия 8-ми ступенчатая для freightliner argosy 3.0"

Размер: 1.23 Кб

Описание:

 

Трансмиссия была сделана мною для Scania.решил поставить её на  argosy,вроде не плохо.как мне показалось,побежала довольно резво.с 1-6_е передачи,для обычной езды,7,8 на длинных прямых,можно "размаслать"

 

: НАдеюсь вам понравится)))))

 

Автор: Ageratus Speac

27 июл. 2015 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ