Моды для ETS 2 "Замена символов активации"

ETS 2 "Замена символов активации"

Размер: 1.21 Мб

Заменил символы на заправках,разгрузке и погрузке. На базах,СТО,переправах стоят человечки. На заправках люки. На погрузке конусы,на разгрузке красный крестик.

Авторы: SCS, Knox_xss, Nikola Kostovski, Welder1987

Адаптация под версию 1.20, создание файла manifest: Турбасов Тимур

Изменения: Vorsin09

27 окт. 2015 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ