Заменил символы на заправках,разгрузке и погрузке. На базах,СТО,переправах стоят человечки. На заправках люки. На погрузке конусы,на разгрузке красный крестик.
Авторы: SCS, Knox_xss, Nikola Kostovski, Welder1987
Адаптация под версию 1.20, создание файла manifest: Турбасов Тимур
Изменения: Vorsin09
комментариев нет