Моды для ETS 2"Мод увеличивающий объём баков на 2000лр и мочевика на 500лр.на все дефолтные грузовики"

ETS 2"Мод увеличивающий объём баков на 2000лр и мочевика на 500лр.на все дефолтные грузовики"

Предлагаю вам.по многочисленным просьбам мод.увеличивающий объём баков на 2000лр и мочевика на 500лр.на все дефолтные грузовики.на все шасси+на вольво 2013.

тест на версии 1.21.1.1.от куда и брал файлы.

Авторы SCS/изменение Карен Григорян

25 окт. 2015 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ