Моды для ETS2 "BMW X6 v3.1"

ETS2 "BMW X6 v3.1"

Размер: 7.2 Мб

Исправил все ошибки в логе, лог был красный (только версию 3 загружал я и сразу исправил, а 3.1 другой человек и ошибки пропустил)
Исправил прописку звука из за которой в некоторых случаях вылетала,
Переписал скрипт освещения салона, был с версии 1.3.1 не работал и ругался
Прописал прицеп под новые версии, так же добавил на базы DLC Скандинавия.

Продаётся в Ивеко, свой слот
Свой звук
Свой салон
Прицеп прилагается
Исправлены;
- Спидометр, Тахометр, индикатор воды и топлива
- Индикатор света, топлива
- Исправлен "двойной руль"
- Аварийка

Протестировал на 1.19
Возможно будет работать и на 1.18, 1.17 тестируйте

Авторы: FurkanSevke

31 июл. 2015 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ