Моды для ETS2 "Физика для грузовиков и трейлеров"

ETS2 "Физика для грузовиков и трейлеров"

Ставьте , не пожалеете. Сразу говорю, не для лихачей. Перерыв весь инет , так не нашел подходящей физики поведения автопоезда, какой бы мне( да и всем) хотелось. Однако выбор остановился на этой. Реалистичной её не назовёшь(не складывает при ударе и резком изменении направления на прямом участке, отсутствуют такие понятия, как растяжение сцепки и крутящий момент на подъёмах и прочее..) Но тут поразила почти идеальная работа подвески кабины и инерция, действительно большегруз, а не дефолтные "чугунные сани". Как человек, отходивший более 10 лет на подобном транспорте,я оценил . Профессионалы, думаю тоже оценят

NgjwBIx8kSk физика

8 авг. 2015 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ