Моды для ETS2 "Отключение повреждений(No damage all map) 1.21"

ETS2 "Отключение повреждений(No damage all map) 1.21"

Предлагаю вам мод отключающий повреждения на грузовиках и прицепах

Совместим с большинством карт

Протестирован с Марио 10.2, ProMods 1.97, TSM 6.0, Восточный Экспресс, RusMap, EAA, RBR и многими другими.

Изменил массштаб для карты нормальной работы с картой Российские просторы

Добавил манифест для мод менеджера

Сделан по многочисленным просьбам пользователей

Протестирован на 1.21

Автор: vovangt4

19 окт. 2015 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ