Пассажиры вместо прицепа (как груз). Можно "сажать" как в легковые автомобили, микроавтобусы, автобусы,... так и в тягачи. Если посадить в тягач, то придётся ехать без прицепа. В транспорте пассажиров не видно, не внутри не снаружи.
Тест на версии игры: 1.21.1s
Автор: Linux

комментариев нет