Моды для ETS2 "Пассажиры вместо прицепа (как груз)"

ETS2 "Пассажиры вместо прицепа (как груз)"

Пассажиры вместо прицепа (как груз). Можно "сажать" как в легковые автомобили, микроавтобусы, автобусы,... так и в тягачи. Если посадить в тягач, то придётся ехать без прицепа. В транспорте пассажиров не видно, не внутри не снаружи.

Тест на версии игры: 1.21.1s

Автор: Linux

9 окт. 2015 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ