Моды для ETS2 "Плотность траффика v2.1 от Ракс666 (1.19)"

ETS2 "Плотность траффика v2.1 от Ракс666 (1.19)"

Представляю вам свою версию мода "Плотность Траффика".

Мне не понравилось, что на дорогах ездили друг за другом одни автобусы и грузовики, а обычных легковые машины встречались одна или две. Это показалось мне очень не реалистичным, поэтому я уменьшил количество автобусов и грузовиков в траффике, а количество легковых автомобилей увеличил. Мой первый мод, не судите строго. Делал для себя, решил просто поделиться. 

Увеличивает плотность траффика на процентов на 55-75

Протестировано на 1.19

Автор: vovangt4

23 авг. 2015 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ